SHISEIDO AFA.SMU SS RADIANT LIFTING 230
| Ingredientes | Polidimetilsiloxietil dimeticona trietoxisililo, disteardimonium hectorite, erythritol, hidróxido de aluminio, agua, borosilicato de calcio y aluminio, bis-bis(dimeticona) poliglicerilo-3, glicerina, fenoxietanol, mica, proteína de conchiolina hidrolizada, dimethicone, extracto de cáscara de citrus unshiu, ethylhexyl methoxycinnamate, extracto de brote de fagus sylvatica, alúmina, polideceno hidrogenado, glicol butileno, bht, sulfato de bario, polisilicono-2, disodio edta, dipropileno glicol, difenilsiloxifeno trimeticono, dimeticona/crosspolymer de dimeticona y vinilo, dimeticona/crosspolymer de peg-10/15, sorbitan sesquiisostearate, thymus serpyllum extract, dióxido de titanio, tocoferol, trietoxicaprililsilano, xilitol, polymethylsilsesquioxane, polyquaternium-51, ácido esteárico, fluoroflogopita sintética, Polidimetilsiloxietil dimeticona trietoxisililo, disteardimonium hectorite, erythritol, hidróxido de aluminio, agua, borosilicato de calcio y aluminio, bis-bis(dimeticona) poliglicerilo-3, glicerina, fenoxietanol, mica, proteína de conchiolina hidrolizada, dimethicone, extracto de cáscara de citrus unshiu, ethylhexyl methoxycinnamate, extracto de brote de fagus sylvatica, alúmina, polideceno hidrogenado, glicol butileno, bht, sulfato de bario, polisilicono-2, disodio edta, dipropileno glicol, difen__8f66a11b |
| Formato Producto | Base de maquillaje fluida |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Altura | 11.1 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Synchro skin radiant lifting |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 0.136 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Ingredientes | Polidimetilsiloxietil dimeticona trietoxisililo, disteardimonium hectorite, erythritol, hidróxido de aluminio, agua, borosilicato de calcio y aluminio, bis-bis(dimeticona) poliglicerilo-3, glicerina, fenoxietanol, mica, proteína de conchiolina hidrolizada, dimethicone, extracto de cáscara de citrus unshiu, ethylhexyl methoxycinnamate, extracto de brote de fagus sylvatica, alúmina, polideceno hidrogenado, glicol butileno, bht, sulfato de bario, polisilicono-2, disodio edta, dipropileno glicol, difenilsiloxifeno trimeticono, dimeticona/crosspolymer de dimeticona y vinilo, dimeticona/crosspolymer de peg-10/15, sorbitan sesquiisostearate, thymus serpyllum extract, dióxido de titanio, tocoferol, trietoxicaprililsilano, xilitol, polymethylsilsesquioxane, polyquaternium-51, ácido esteárico, fluoroflogopita sintética, Polidimetilsiloxietil dimeticona trietoxisililo, disteardimonium hectorite, erythritol, hidróxido de aluminio, agua, borosilicato de calcio y aluminio, bis-bis(dimeticona) poliglicerilo-3, glicerina, fenoxietanol, mica, proteína de conchiolina hidrolizada, dimethicone, extracto de cáscara de citrus unshiu, ethylhexyl methoxycinnamate, extracto de brote de fagus sylvatica, alúmina, polideceno hidrogenado, glicol butileno, bht, sulfato de bario, polisilicono-2, disodio edta, dipropileno glicol, difen__8f66a11b |
| Formato Producto | Base de maquillaje fluida |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Altura | 11.1 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Synchro skin radiant lifting |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 0.136 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |