KERASTASE CURL MANIFESTO BAIN HIDRAT.250
KERASTASE CURL MANIFESTO BAIN HIDRAT.250
| Uso Del Producto | Masajear sobre el cabello mojado y enjuagar |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Glicerina, manuka, ceramida, agua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Curl manifesto bain hydratation douceur |
| Longitud | 14 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello rizado, ondulado, crespo |
| Formato | Líquido |
| Aroma | Coco |
| Formulación | No comedogénico, sin SLS, sin parabenos |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Masajear sobre el cabello mojado y enjuagar |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Glicerina, manuka, ceramida, agua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Curl manifesto bain hydratation douceur |
| Longitud | 14 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello rizado, ondulado, crespo |
| Formato | Líquido |
| Aroma | Coco |
| Formulación | No comedogénico, sin SLS, sin parabenos |