SENSAI SILKY BRONZE SUN COMPACT F20 SC02
SENSAI SILKY BRONZE SUN COMPACT F20 SC02
| Formato Producto | Polvo |
| Uso Del Producto | Maquillaje facial |
| Marca | Sensai |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 9.5 cm |
| Ingredientes | Trietoxisililetil polidimetilsiloxietilo hexil dimeticona, extracto de cáscara de zanthoxylum piperitum, poli-deceno hidrogenado, dimeticona hidrogenada, sílice hidratada, seda hidrolizada, lisina lauroil, methicone, mica, nylon-12, petrolato, glicerina, talc, dióxido de titanio, óxido de zinc, acetil glucosamina, bht, ci 77491, miristato de zinc, triglicérido caprílico/cáprico/mirístico/esteárico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Silky bronze natural veil compact |
| Longitud | 9.5 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 21 g |
| Tamaño | 8.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Polvo |
| Uso Del Producto | Maquillaje facial |
| Marca | Sensai |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 9.5 cm |
| Ingredientes | Trietoxisililetil polidimetilsiloxietilo hexil dimeticona, extracto de cáscara de zanthoxylum piperitum, poli-deceno hidrogenado, dimeticona hidrogenada, sílice hidratada, seda hidrolizada, lisina lauroil, methicone, mica, nylon-12, petrolato, glicerina, talc, dióxido de titanio, óxido de zinc, acetil glucosamina, bht, ci 77491, miristato de zinc, triglicérido caprílico/cáprico/mirístico/esteárico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Silky bronze natural veil compact |
| Longitud | 9.5 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 21 g |
| Tamaño | 8.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |