SENSAI SILKY BRONZE CREAM FOR BODY SPF50
SENSAI SILKY BRONZE CREAM FOR BODY SPF50
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 18 cm |
| Ingredientes | Extracto de hoja de camellia sinensis, butilenglicol, clorfenesina, diisopropilo sebacato, dimeticona, phenoxyethanol, glicerina, geraniol, alcohol, perfume, polysorbate 80, sorbitan oleate, stearyl glycyrrhetinate, triethoxycaprylylsilane, disodium edta, octinoxato, ethylhexyl triazone, hexyl cinnamal, seda hidrolizada, agua, dioscorea panthaica root extract, isohexadecane, isononyl isononanoate, linalool, extracto de nasturtium officinale, niacinamida |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 50+ |
| Nombre Del Modelo | Silky bronze |
| Longitud | 16 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | 25 años y más |
| Peso | 150 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 18 cm |
| Ingredientes | Extracto de hoja de camellia sinensis, butilenglicol, clorfenesina, diisopropilo sebacato, dimeticona, phenoxyethanol, glicerina, geraniol, alcohol, perfume, polysorbate 80, sorbitan oleate, stearyl glycyrrhetinate, triethoxycaprylylsilane, disodium edta, octinoxato, ethylhexyl triazone, hexyl cinnamal, seda hidrolizada, agua, dioscorea panthaica root extract, isohexadecane, isononyl isononanoate, linalool, extracto de nasturtium officinale, niacinamida |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 50+ |
| Nombre Del Modelo | Silky bronze |
| Longitud | 16 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | 25 años y más |
| Peso | 150 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |