LA ROCHE POSAY TOLERIANE SENS.FLUIDO 40
| Uso Del Producto | Hidratante, calmante y protector para pieles sensibles |
| Marca | La Roche-posay |
| Altura | 13.5 cm |
| Ingredientes | Aqua, alcohol, glicerina, extracto de cultivo celular de dracocephalum ruyschiana, carragenina, goma de celulosa, goma de ceratonia siliqua, aroma, extracto de raíz de raphanus sativus, glucosa, fitato sódico, maltodextrina, ácido láctico, ácido cítrico, linalool, limoneno |
| Nombre Del Modelo | Toleriane Sensitive Fluido |
| Edad | Apto para toda la familia |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Piel sensible |
| Formato | Distribuidor de bomba |
| Tipo De Producto | Fluido facial |
| Zona De Uso | Cara |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Hidratante, calmante y protector para pieles sensibles |
| Marca | La Roche-posay |
| Altura | 13.5 cm |
| Ingredientes | Aqua, alcohol, glicerina, extracto de cultivo celular de dracocephalum ruyschiana, carragenina, goma de celulosa, goma de ceratonia siliqua, aroma, extracto de raíz de raphanus sativus, glucosa, fitato sódico, maltodextrina, ácido láctico, ácido cítrico, linalool, limoneno |
| Nombre Del Modelo | Toleriane Sensitive Fluido |
| Edad | Apto para toda la familia |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Piel sensible |
| Formato | Distribuidor de bomba |
| Tipo De Producto | Fluido facial |
| Zona De Uso | Cara |