LA R. POSAY ANTHEL.MINERAL ONE SPF50 T3
| Uso Del Producto | Protección solar diaria |
| Marca | La Roche-posay |
| Altura | 13 cm |
| Ingredientes | Poligliceril-6 poli-ricinoleato, ácido polihidroxiestearico, palmitato de isopropilo, estearato de isocetilo, hialuronato de sodio, goma de esclerotio, propanediol, pullulan, sílice, lisina, cloruro de magnesio, glicerina, diisopropil sebacato, sodiumlauroyl glutamate, lecitina, alúmina, ácido cítrico, glicol caprílico, goma xantana, dióxido de titanio, estearato de aluminio, metoxicrileno etilhexílico |
| Nombre Del Modelo | Anthelios Mineral One |
| Longitud | 13.5 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.049 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Color | Bronceado |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema solar con color |
| Zona De Uso | Cara |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Protección solar diaria |
| Marca | La Roche-posay |
| Altura | 13 cm |
| Ingredientes | Poligliceril-6 poli-ricinoleato, ácido polihidroxiestearico, palmitato de isopropilo, estearato de isocetilo, hialuronato de sodio, goma de esclerotio, propanediol, pullulan, sílice, lisina, cloruro de magnesio, glicerina, diisopropil sebacato, sodiumlauroyl glutamate, lecitina, alúmina, ácido cítrico, glicol caprílico, goma xantana, dióxido de titanio, estearato de aluminio, metoxicrileno etilhexílico |
| Nombre Del Modelo | Anthelios Mineral One |
| Longitud | 13.5 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.049 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Color | Bronceado |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema solar con color |
| Zona De Uso | Cara |