SHISEIDO FS LX EXTRA R.CLEANSING FOAM125
| Ingredientes | Agua・ácido mirístico・glicerina・ácido esteárico・hidróxido de potasio・sorbitol・dipropilenglicol・ácido laurico・peg-20 glicerilo isostearato・peg-6・peg-32・taurato de metil sodio cocoil・distearato de glicerilo・estearato de glicerilo se・poliquaternio-7・fragancia (parfum)・trisodio edta・taurato de metil sodio・butilenglicol・linalool・citronellol・meta-bisulfit de sodio・extracto de hoja de prunus speciosa・óxidos de hierro (ci 77492)・óxidos de hierro (ci 77491), Agua・ácido mirístico・glicerina・ácido esteárico・hidróxido de potasio・sorbitol・dipropilenglicol・ácido laurico・peg-20 glicerilo isostearato・peg-6・peg-32・taurato de metil sodio cocoil・distearato de glicerilo・estearato de glicerilo se・poliquaternio-7・fragancia (parfum)・trisodio edta・taurato de metil sodio・butilenglicol・linalool・citronellol・meta-bisulfit de sodio・extracto de hoja de prunus speciosa・óxidos de hierro (ci 77492)・óxidos de hierro (ci 77491) |
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Limpieza facial |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 4.20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Future solution lx |
| Longitud | 19 cm |
| Ancho | 5.30 cm |
| Peso | 168 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Ingredientes | Agua・ácido mirístico・glicerina・ácido esteárico・hidróxido de potasio・sorbitol・dipropilenglicol・ácido laurico・peg-20 glicerilo isostearato・peg-6・peg-32・taurato de metil sodio cocoil・distearato de glicerilo・estearato de glicerilo se・poliquaternio-7・fragancia (parfum)・trisodio edta・taurato de metil sodio・butilenglicol・linalool・citronellol・meta-bisulfit de sodio・extracto de hoja de prunus speciosa・óxidos de hierro (ci 77492)・óxidos de hierro (ci 77491), Agua・ácido mirístico・glicerina・ácido esteárico・hidróxido de potasio・sorbitol・dipropilenglicol・ácido laurico・peg-20 glicerilo isostearato・peg-6・peg-32・taurato de metil sodio cocoil・distearato de glicerilo・estearato de glicerilo se・poliquaternio-7・fragancia (parfum)・trisodio edta・taurato de metil sodio・butilenglicol・linalool・citronellol・meta-bisulfit de sodio・extracto de hoja de prunus speciosa・óxidos de hierro (ci 77492)・óxidos de hierro (ci 77491) |
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Limpieza facial |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 4.20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Future solution lx |
| Longitud | 19 cm |
| Ancho | 5.30 cm |
| Peso | 168 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |