DH FACE SUNPOWDER COMP MAXI TERRA N03
| Formato Producto | Loción |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 1 cm |
| Nombre Del Modelo | Polvos Compactos Bronceadores Deborah Maxi Tierra No 03 |
| Longitud | 1 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Tamaño | 1.0 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | No aplica |
| Código De Color | No 03 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Loción |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 1 cm |
| Nombre Del Modelo | Polvos Compactos Bronceadores Deborah Maxi Tierra No 03 |
| Longitud | 1 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Tamaño | 1.0 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | No aplica |
| Código De Color | No 03 |