IND PCC BE P.11 60ML GBEPARFARTR N
IND PCC BE P.11 60ML GBEPARFARTR N
| Uso Del Producto | Aplicar sobre cabello húmedo y dejar actuar el tiempo indicado, luego lavar con agua y champú. |
| Marca | Indola |
| Altura | 50 cm |
| Nombre Del Modelo | Tinte permanente ind pcc be p.11 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 48 cm |
| Peso | 2 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Tipo De Pelo | Cabello ya aclarado, con mechas o rubio natural |
| Formato | Crema |
| Aroma | Aroma agradable debido al bajo contenido de amoníaco |
| Formulación | Crema tonificante con bajo contenido de amoníaco |
| Tipo De Coloración | Tinte para cabello rubio platino |
| Acabado | Brillante y saludable |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Aplicar sobre cabello húmedo y dejar actuar el tiempo indicado, luego lavar con agua y champú. |
| Marca | Indola |
| Altura | 50 cm |
| Nombre Del Modelo | Tinte permanente ind pcc be p.11 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 48 cm |
| Peso | 2 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Tipo De Pelo | Cabello ya aclarado, con mechas o rubio natural |
| Formato | Crema |
| Aroma | Aroma agradable debido al bajo contenido de amoníaco |
| Formulación | Crema tonificante con bajo contenido de amoníaco |
| Tipo De Coloración | Tinte para cabello rubio platino |
| Acabado | Brillante y saludable |