LA ROCHE EFFACLAR K TRAT.ANTIOX.40 ML
| Uso Del Producto | Antioxidante y antiimperfecciones |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 15.4 cm |
| Ingredientes | Ácido caprílico salicílico, butilenglicol, goma xantana, zinc pca, carnosina |
| Nombre Del Modelo | Effaclar K (+) |
| Longitud | 15.6 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Color | Crema |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción y cremas hidratantes |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Cara |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Antioxidante y antiimperfecciones |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 15.4 cm |
| Ingredientes | Ácido caprílico salicílico, butilenglicol, goma xantana, zinc pca, carnosina |
| Nombre Del Modelo | Effaclar K (+) |
| Longitud | 15.6 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Color | Crema |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción y cremas hidratantes |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Cara |