LA ROCHE POSAY EFFACLAR DUO TONO MEDIUM
| Uso Del Producto | Tratamiento antiacné |
| Marca | La roche-posay |
| Altura | 11.5 cm |
| Ingredientes | Aloe vera, aceite de rosa búlgaro |
| Nombre Del Modelo | Effaclar Duo (+) Unifiant |
| Longitud | 28 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.062 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Color | Medio |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Anti-imperfecciones |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema de día con color |
| Zona De Uso | Rostro |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Tratamiento antiacné |
| Marca | La roche-posay |
| Altura | 11.5 cm |
| Ingredientes | Aloe vera, aceite de rosa búlgaro |
| Nombre Del Modelo | Effaclar Duo (+) Unifiant |
| Longitud | 28 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.062 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Color | Medio |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Anti-imperfecciones |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema de día con color |
| Zona De Uso | Rostro |