IND PCC BE 100.11 60ML GBEPARFARTR NEW
IND PCC BE 100.11 60ML GBEPARFARTR NEW
| Uso Del Producto | Mezclar 1:1 y 1:2 en los super aclarantes, con un oxidante de 10, 20, 30 o 40 volúmenes, según el porcentaje de cabello gris o los tonos a aclarar. |
| Marca | Indola |
| Altura | 2 cm |
| Unidades Por Caja | 60 |
| Nombre Del Modelo | Pcc be 100.11 |
| Longitud | 1.2 cm |
| Ancho | 6.4 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Tratado químicamente |
| Formato | Crema |
| Formulación | Crema |
| Tipo De Coloración | Blonde expert highlift |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Mezclar 1:1 y 1:2 en los super aclarantes, con un oxidante de 10, 20, 30 o 40 volúmenes, según el porcentaje de cabello gris o los tonos a aclarar. |
| Marca | Indola |
| Altura | 2 cm |
| Unidades Por Caja | 60 |
| Nombre Del Modelo | Pcc be 100.11 |
| Longitud | 1.2 cm |
| Ancho | 6.4 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Tratado químicamente |
| Formato | Crema |
| Formulación | Crema |
| Tipo De Coloración | Blonde expert highlift |