IND PCC BE 100.28 60ML GBEPARFARTR NEW
IND PCC BE 100.28 60ML GBEPARFARTR NEW
| Uso Del Producto | El tinte permanente Indola se utiliza para aclarar el cabello hasta 4 tonos, ofreciendo resultados brillantes y protegiendo el cabello con la tecnología Hair-Bond. |
| Marca | Indola |
| Altura | 2 cm |
| Unidades Por Caja | 60.0 mililitros |
| Nombre Del Modelo | Tinte permanente pcc be 100.28 |
| Longitud | 1.2 cm |
| Ancho | 6.4 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos |
| Formato | Gel |
| Formulación | Gel |
| Tipo De Coloración | Tinte rubio perla ceniza claro |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | El tinte permanente Indola se utiliza para aclarar el cabello hasta 4 tonos, ofreciendo resultados brillantes y protegiendo el cabello con la tecnología Hair-Bond. |
| Marca | Indola |
| Altura | 2 cm |
| Unidades Por Caja | 60.0 mililitros |
| Nombre Del Modelo | Tinte permanente pcc be 100.28 |
| Longitud | 1.2 cm |
| Ancho | 6.4 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos |
| Formato | Gel |
| Formulación | Gel |
| Tipo De Coloración | Tinte rubio perla ceniza claro |