IND BE ULTRA LIFT BOOSTER 10X10
| Uso Del Producto | Boosters para cabello |
| Marca | Indola |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Aqua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Blonde expert ultra lift booster |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| País De Origen | Alemania |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos |
| Formato | Crema |
| Formulación | Crema |
| Tipo De Coloración | Ultra Lift |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Boosters para cabello |
| Marca | Indola |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Aqua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Blonde expert ultra lift booster |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| País De Origen | Alemania |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos |
| Formato | Crema |
| Formulación | Crema |
| Tipo De Coloración | Ultra Lift |