IND PCC BE 100.2 60ML GBEPARFARTR NEW
IND PCC BE 100.2 60ML GBEPARFARTR NEW
| Uso Del Producto | Coloración del cabello |
| Marca | Indola |
| Altura | 3.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Blonde expert ultra blonde 100.2 perla |
| Longitud | 16.2 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos de cabello |
| Formato | Caja |
| Aroma | Cedro |
| Formulación | Crema |
| Tipo De Coloración | Coloración permanente rubio extra claro ceniza beige |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Coloración del cabello |
| Marca | Indola |
| Altura | 3.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Blonde expert ultra blonde 100.2 perla |
| Longitud | 16.2 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos de cabello |
| Formato | Caja |
| Aroma | Cedro |
| Formulación | Crema |
| Tipo De Coloración | Coloración permanente rubio extra claro ceniza beige |