IND PCC BE P.16 60ML GBEPARFARTR NEW
IND PCC BE P.16 60ML GBEPARFARTR NEW
| Uso Del Producto | Coloración permanente para el cabello |
| Marca | Indola |
| Altura | 16.1 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Tinte permanente pcc beige p.16 |
| Longitud | 3.2 cm |
| Ancho | 3.8 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Tipo De Pelo | Colorido |
| Formato | Crema |
| Aroma | Cédrico |
| Formulación | Crema |
| Tipo De Coloración | Tinte beige |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Coloración permanente para el cabello |
| Marca | Indola |
| Altura | 16.1 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Tinte permanente pcc beige p.16 |
| Longitud | 3.2 cm |
| Ancho | 3.8 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Tipo De Pelo | Colorido |
| Formato | Crema |
| Aroma | Cédrico |
| Formulación | Crema |
| Tipo De Coloración | Tinte beige |