IND PCC BE 100.03+ 60ML GBEPARFARTR NEW
IND PCC BE 100.03+ 60ML GBEPARFARTR NEW
| Uso Del Producto | Mezcle en un tazón no metálico el color con la concentración deseada del desarrollador de oxidación. Aplique la emulsión inmediatamente sobre el cabello seco y distribúyala uniformemente. Al final del tiempo de exposición, enjuague bien con abundante agua hasta que el agua esté clara. Luego use un champú y aplique un acondicionador o mascarilla. Lea las instrucciones cuidadosamente y sígalas. |
| Marca | Indola |
| Altura | 3.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Pcc be 100.03+ rubio extra claro beige |
| Longitud | 16.3 cm |
| Sostenibilidad | De cartón |
| Ancho | 3.8 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos |
| Formato | Crema |
| Aroma | Cedro |
| Tipo De Coloración | Coloración permanente para cabello rubio |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Mezcle en un tazón no metálico el color con la concentración deseada del desarrollador de oxidación. Aplique la emulsión inmediatamente sobre el cabello seco y distribúyala uniformemente. Al final del tiempo de exposición, enjuague bien con abundante agua hasta que el agua esté clara. Luego use un champú y aplique un acondicionador o mascarilla. Lea las instrucciones cuidadosamente y sígalas. |
| Marca | Indola |
| Altura | 3.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Pcc be 100.03+ rubio extra claro beige |
| Longitud | 16.3 cm |
| Sostenibilidad | De cartón |
| Ancho | 3.8 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos |
| Formato | Crema |
| Aroma | Cedro |
| Tipo De Coloración | Coloración permanente para cabello rubio |