CLARINS EVERLASTIN TEINT MAT HAUTE 107C
| Formato Producto | Fluido |
| Uso Del Producto | Base de maquillaje de larga duración con alta cobertura, hidrata y unifica el tono de piel. |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 14 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Everlasting |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4.1 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 160 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Fluido |
| Uso Del Producto | Base de maquillaje de larga duración con alta cobertura, hidrata y unifica el tono de piel. |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 14 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Everlasting |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4.1 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 160 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |