CLARINS EVERLASTIN TEINT MAT HAUTE 105N
| Formato Producto | Frasco con dispensador |
| Uso Del Producto | Para unificar el tono de piel, ocultar imperfecciones y proporcionar hidratación. |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 3.7 cm |
| Ingredientes | Avena, quinoa |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Fundación eterna |
| Longitud | 14.3 cm |
| Ancho | 3.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Frasco con dispensador |
| Uso Del Producto | Para unificar el tono de piel, ocultar imperfecciones y proporcionar hidratación. |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 3.7 cm |
| Ingredientes | Avena, quinoa |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Fundación eterna |
| Longitud | 14.3 cm |
| Ancho | 3.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |