CLINIQUE MOISTURE SURGE EYE 96HR 15 ML
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Hidratación intensa y repulpante |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de pieles |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 10.7 cm |
| Ingredientes | Sodium hyaluronate, glycerin, sodium hydroxide, citric acid |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 3 |
| Nombre Del Modelo | Moisture surge eye 96-hour hydro-filler concentrate |
| Longitud | 2.8 cm |
| Sostenibilidad | Libre de parabenos, sin aceite de palma, no comedogénico, sin parafina, sin amoníaco, sin acetona, sin ftalatos |
| Ancho | 3.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 43 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Hidratación intensa y repulpante |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de pieles |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 10.7 cm |
| Ingredientes | Sodium hyaluronate, glycerin, sodium hydroxide, citric acid |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 3 |
| Nombre Del Modelo | Moisture surge eye 96-hour hydro-filler concentrate |
| Longitud | 2.8 cm |
| Sostenibilidad | Libre de parabenos, sin aceite de palma, no comedogénico, sin parafina, sin amoníaco, sin acetona, sin ftalatos |
| Ancho | 3.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 43 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |