LORENAY NECESER DENTAL BATMAN
| Uso Del Producto | Cuidado dental infantil |
| Marca | Lorenay |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Aceite de ricino hidrogenado peg-40, alcohol denat (etanol), geraniol, perfume, citronelol, limoneno, citral, benzoato de bencilo |
| Nombre Del Modelo | Kit de Viaje Batman Cuidado Dental |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Tipo De Producto | Kit de cuidado dental para niños |
| Marcas Consumo | Lorenay |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Cuidado dental infantil |
| Marca | Lorenay |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Aceite de ricino hidrogenado peg-40, alcohol denat (etanol), geraniol, perfume, citronelol, limoneno, citral, benzoato de bencilo |
| Nombre Del Modelo | Kit de Viaje Batman Cuidado Dental |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Tipo De Producto | Kit de cuidado dental para niños |
| Marcas Consumo | Lorenay |