LORENAY DENTIFRICO BATMAN 75 ML
LORENAY DENTIFRICO BATMAN 75 ML
| Uso Del Producto | Higiene dental |
| Marca | Batman |
| Altura | 14 cm |
| Nombre Del Modelo | Batman Dentifricio |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 3.3 cm |
| Peso | 0.105 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Producto | Pasta de dientes |
| Marcas Consumo | Lorenay |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Higiene dental |
| Marca | Batman |
| Altura | 14 cm |
| Nombre Del Modelo | Batman Dentifricio |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 3.3 cm |
| Peso | 0.105 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Producto | Pasta de dientes |
| Marcas Consumo | Lorenay |