VALQUER ACONDICIONADOR BIFASICO HID.300
VALQUER ACONDICIONADOR BIFASICO HID.300
| Uso Del Producto | Salón |
| Marca | Valquer |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 6 cm |
| Nombre Del Modelo | Acondicionador Bifásico Hidratante |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Tamaño | 300 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Seco |
| Color | Único |
| Familias Olfativas | Afrutado |
| Tipo De Producto | Acondicionador bifásico |
| Marcas Consumo | Valquer |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Salón |
| Marca | Valquer |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 6 cm |
| Nombre Del Modelo | Acondicionador Bifásico Hidratante |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Tamaño | 300 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Seco |
| Color | Único |
| Familias Olfativas | Afrutado |
| Tipo De Producto | Acondicionador bifásico |
| Marcas Consumo | Valquer |