VALQUER CHAMPU PH NEUTRO 1000 ML
VALQUER CHAMPU PH NEUTRO 1000 ML
| Uso Del Producto | Salón |
| Marca | Valquer Profesional |
| Altura | 9 cm |
| Nombre Del Modelo | Champú pH Neutro 1000 ml |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tamaño | 1000 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Todo tipo |
| Familias Olfativas | Sin perfume |
| Tipo De Producto | Champú |
| Marcas Consumo | Valquer |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Salón |
| Marca | Valquer Profesional |
| Altura | 9 cm |
| Nombre Del Modelo | Champú pH Neutro 1000 ml |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tamaño | 1000 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Todo tipo |
| Familias Olfativas | Sin perfume |
| Tipo De Producto | Champú |
| Marcas Consumo | Valquer |