VALQUER LOVER GEL SOLIDO 50
VALQUER LOVER GEL SOLIDO 50
| Uso Del Producto | Cuidado del cuerpo |
| Marca | Valquer |
| Tipo De Piel | Todo |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Aceite de argán, extracto de regaliz |
| Nombre Del Modelo | Gel Sólido Lover |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.06 kg |
| Familias Olfativas | Aloe Vera |
| Tipo De Producto | Gel Sólido |
| Marcas Consumo | Valquer |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Cuidado del cuerpo |
| Marca | Valquer |
| Tipo De Piel | Todo |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Aceite de argán, extracto de regaliz |
| Nombre Del Modelo | Gel Sólido Lover |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.06 kg |
| Familias Olfativas | Aloe Vera |
| Tipo De Producto | Gel Sólido |
| Marcas Consumo | Valquer |