VALQUER ACONDICIONADOR BIFASICO R.T.300
VALQUER ACONDICIONADOR BIFASICO R.T.300
| Uso Del Producto | Salón |
| Marca | Valquer |
| Altura | 20.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Total Repair Bálsamo Spray Bifásico |
| Longitud | 5.1 cm |
| Ancho | 5.1 cm |
| Peso | 0.34 kg |
| Tamaño | 300 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Seco |
| Familias Olfativas | Fresco |
| Tipo De Producto | Acondicionador bifásico |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Salón |
| Marca | Valquer |
| Altura | 20.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Total Repair Bálsamo Spray Bifásico |
| Longitud | 5.1 cm |
| Ancho | 5.1 cm |
| Peso | 0.34 kg |
| Tamaño | 300 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Seco |
| Familias Olfativas | Fresco |
| Tipo De Producto | Acondicionador bifásico |