LA ROCHE POSAY AGUA THERMAL 300 ML
| Uso Del Producto | Calmar la piel sensible |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 25.5 cm |
| Ingredientes | Aceite de semilla de vitis vinifera (uva), aceite de semilla de sclerocarya birrea, aceite de persea gratissima (aguacate), myristyl nicotinate, sucrose palmitate, sucrose stearate, sucrose laurate, glycerin, agua |
| Nombre Del Modelo | Agua termal la roche posay |
| Longitud | 33 cm |
| Ancho | 5.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.365 kg |
| Tamaño | 300 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Agua de Belleza |
| Formato | Spray |
| Tipo De Producto | Aguas de tratamiento |
| Zona De Uso | Cara |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Calmar la piel sensible |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 25.5 cm |
| Ingredientes | Aceite de semilla de vitis vinifera (uva), aceite de semilla de sclerocarya birrea, aceite de persea gratissima (aguacate), myristyl nicotinate, sucrose palmitate, sucrose stearate, sucrose laurate, glycerin, agua |
| Nombre Del Modelo | Agua termal la roche posay |
| Longitud | 33 cm |
| Ancho | 5.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.365 kg |
| Tamaño | 300 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Agua de Belleza |
| Formato | Spray |
| Tipo De Producto | Aguas de tratamiento |
| Zona De Uso | Cara |