SISLEY MASCARA SO CURL DEEP BLACK 10 ML
SISLEY MASCARA SO CURL DEEP BLACK 10 ML
| Formato Producto | Tubo |
| Marca | Sisley Paris |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 10.9 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | So curl |
| Longitud | 30 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 28.35 g |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Tubo |
| Marca | Sisley Paris |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 10.9 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | So curl |
| Longitud | 30 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 28.35 g |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |