KERASTASE BLOND ABSOLU MASQ. EXTREME 500
KERASTASE BLOND ABSOLU MASQ. EXTREME 500
| Marca | Kérastase |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Glicerina, antioxidantes, limoneno |
| Nombre Del Modelo | Blond absolu cicaextreme |
| Ancho | 10 cm |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Cabello rubio, cabello teñido |
| Formato | Mascarilla |
| Grado De Fijación | Tenue forte |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | Kérastase |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Glicerina, antioxidantes, limoneno |
| Nombre Del Modelo | Blond absolu cicaextreme |
| Ancho | 10 cm |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Cabello rubio, cabello teñido |
| Formato | Mascarilla |
| Grado De Fijación | Tenue forte |