IND PCC PIXEL 5.11 60ML GBEPARFARTR N
Descubre Indola Permanent Color Care, una innovación respaldada por expertos en laboratorio que no solo ofrece resultados sobresalientes, sino también soluciones inteligentes para las necesidades diarias del salón.Nuestras fórmulas están diseñadas para penetrar profundamente en cada hebra capilar, gracias a las micromoléculas de tinte y los aminoácidos, garantizando un color real y una cobertura de hasta el 70% sin compromisos.Además, los beneficios acondicionadores se liberan a través del agente acondicionador catiónico del revelador en crema, dejando el cabello suave, brillante y saludable.Con un compromiso con el medio ambiente, nuestros envases son reciclados y reciclables al 100%, mientras que nuestras fórmulas son veganas y no se realizan pruebas en animales, cumpliendo con las normativas de la UE y utilizando ingredientes de origen responsable.
| Uso Del Producto | Cobertura de canas con coloración permanente |
| Marca | Indola |
| Nombre Del Modelo | Pcc-pixel-permanentfarbstoff 5.11 |
| Peso | 2 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Castaño claro ceniza intenso |
| Formato | Tubo de 60 ml |
| Formulación | Coloración permanente |
| Tipo De Coloración | Coloración permanente |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Cobertura de canas con coloración permanente |
| Marca | Indola |
| Nombre Del Modelo | Pcc-pixel-permanentfarbstoff 5.11 |
| Peso | 2 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Castaño claro ceniza intenso |
| Formato | Tubo de 60 ml |
| Formulación | Coloración permanente |
| Tipo De Coloración | Coloración permanente |