DH FACE CONCEALER FLUID INSTANT LIFT
Corrector líquido para proteger la juventud de la piel. Las líneas de expresión son visiblemente menos profundas*. El aplicador de esponja permite una aplicación sin esfuerzos. Enriquecido con ingredientes que reflejan la luz para disimular las pequeñasimperfecciones y aportar una apariencia descansada y radiante a la mirada. Formulado con vitaminas y Centella, que deja la piel lisa, suave e hidratada.*Dermatológicamente testado.
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 x |
| Nombre Del Modelo | Instant Lift |
| Longitud | 11.8 cm |
| Ancho | 1.7 cm |
| Peso | 0.0042 kg |
| Tamaño | 4.2 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Otros |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 3.1 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 x |
| Nombre Del Modelo | Instant Lift |
| Longitud | 11.8 cm |
| Ancho | 1.7 cm |
| Peso | 0.0042 kg |
| Tamaño | 4.2 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Otros |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 3.1 |