BELLA AURORA BIO10 FORTE DESP.P/SENSIBLE
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Tratamiento antimanchas para piel sensible. Aplicar sobre rostro, cuello y escote con la piel limpia, realizando un ligero masaje hasta su completa absorción. |
| Marca | Bella Aurora |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Piel sensible |
| Altura | 13.2 cm |
| Ingredientes | Caprílico/triglicérido cáprico, isomerato de sacarosa, alcohol polivinílico, cyclopentasiloxane, methylpropanediol, linalool, phenoxyethanol, phenylpropanol, glycerin, caprylyl glycol, coumarin, disodium edta, glycereth-26, citrato de sodio, hidróxido de sodio, sorbitán isostearato, fragancia, agua, glyceryl caprylate, hidroxicitronelal, isohexadecano |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Bio-10 forte |
| Longitud | 5.1 cm |
| Ancho | 7.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 50 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Tratamiento antimanchas para piel sensible. Aplicar sobre rostro, cuello y escote con la piel limpia, realizando un ligero masaje hasta su completa absorción. |
| Marca | Bella Aurora |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Piel sensible |
| Altura | 13.2 cm |
| Ingredientes | Caprílico/triglicérido cáprico, isomerato de sacarosa, alcohol polivinílico, cyclopentasiloxane, methylpropanediol, linalool, phenoxyethanol, phenylpropanol, glycerin, caprylyl glycol, coumarin, disodium edta, glycereth-26, citrato de sodio, hidróxido de sodio, sorbitán isostearato, fragancia, agua, glyceryl caprylate, hidroxicitronelal, isohexadecano |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Bio-10 forte |
| Longitud | 5.1 cm |
| Ancho | 7.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 50 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |