DH MILANO RED MAT 33
DH MILANO RED MAT 33
| Formato Producto | Barra |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 4.6 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, colágeno |
| Nombre Del Modelo | Milano Red Mat Lipstick ROUGE A LEVRES 33 TIMELESS RED |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 2.2 cm |
| Peso | 0.0044 kg |
| Tamaño | 43 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Barra |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 4.6 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, colágeno |
| Nombre Del Modelo | Milano Red Mat Lipstick ROUGE A LEVRES 33 TIMELESS RED |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 2.2 cm |
| Peso | 0.0044 kg |
| Tamaño | 43 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |