DH MILANO RED MAT 3
DH MILANO RED MAT 3
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 4.6 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, colágeno, extracto de aguacate |
| Unidades Por Caja | 1 pieza(s) |
| Protección Solar | No |
| Nombre Del Modelo | DEBORAH ROSSETTO MILANO ROJO MATE N.3 GERANIO |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 2.2 cm |
| Peso | 0.0044 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 8 h |
| Género | MUJER |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 4.6 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, colágeno, extracto de aguacate |
| Unidades Por Caja | 1 pieza(s) |
| Protección Solar | No |
| Nombre Del Modelo | DEBORAH ROSSETTO MILANO ROJO MATE N.3 GERANIO |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 2.2 cm |
| Peso | 0.0044 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 8 h |
| Género | MUJER |