AGRADO GEL BAÑO Y DUCHA STAY POSITIVE
Descubre el gel de baño y ducha Stay Positive de Agrado Cosmetic, ahora en formato XXL para que tu gel favorito nunca se agote.Disfruta de su irresistible fragancia a mora salvaje, ideal para uso frecuente gracias a su pH neutro y su fórmula dermatológicamente testada.Este gel de ducha no solo limpia suavemente la piel, sino que también la nutre, dejándola revitalizada. Enriquecido con extracto de menta, proporciona una sensación refrescante y estimulante para una experiencia de baño rejuvenecedora.
| Uso Del Producto | Producto limpiador, hidratación |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 28 cm |
| Ingredientes | Lauril éter sulfato de sodio, agua, coco-betaína, glicerina, ppg-5-ceteth-20, cloruro de sodio, benzoato de sodio, peg-150 distearato, ácido salicílico, limoneno, pantenol, poliquaternio-7, acetato de tocoferilo, linalol, cinnamal amílico, citral |
| Nombre Del Modelo | Stay Positive |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Peso | 1.2 kg |
| Tamaño | 1250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Tipo De Producto | Gel de baño y ducha |
| Marcas Consumo | Agrado |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Producto limpiador, hidratación |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 28 cm |
| Ingredientes | Lauril éter sulfato de sodio, agua, coco-betaína, glicerina, ppg-5-ceteth-20, cloruro de sodio, benzoato de sodio, peg-150 distearato, ácido salicílico, limoneno, pantenol, poliquaternio-7, acetato de tocoferilo, linalol, cinnamal amílico, citral |
| Nombre Del Modelo | Stay Positive |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Peso | 1.2 kg |
| Tamaño | 1250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Tipo De Producto | Gel de baño y ducha |
| Marcas Consumo | Agrado |