AGRADO GEL BAÑO Y DUCHA SALES MINERALES
AGRADO GEL BAÑO Y DUCHA SALES MINERALES
| Uso Del Producto | Cuerpo, Mano |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Lauril éter sulfato de sodio, agua, coco-betaína, glicerina, ppg-5-ceteth-20, cloruro de sodio, benzoato de sodio, peg-150 distearato, ácido salicílico, limoneno, pantenol, poliquaternium-7, acetato de tocoferilo, linalol, cinnamal amílico, citral, hidróxido de sodio, ácido cítrico |
| Nombre Del Modelo | Gel de ducha con sales minerales |
| Tamaño | 1250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Sal |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Marcas Consumo | Agrado |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Cuerpo, Mano |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Lauril éter sulfato de sodio, agua, coco-betaína, glicerina, ppg-5-ceteth-20, cloruro de sodio, benzoato de sodio, peg-150 distearato, ácido salicílico, limoneno, pantenol, poliquaternium-7, acetato de tocoferilo, linalol, cinnamal amílico, citral, hidróxido de sodio, ácido cítrico |
| Nombre Del Modelo | Gel de ducha con sales minerales |
| Tamaño | 1250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Sal |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Marcas Consumo | Agrado |