JEAN P.G."LE MALE" DEO STICK 75GR
JEAN P.G."LE MALE" DEO STICK 75GR
| Uso Del Producto | Combate el olor corporal |
| Marca | Jean Paul Gaultier |
| Altura | 10.0 cm |
| Ingredientes | Cumarina, linalool, butilfenil metilpropional, dipropileno glicol, citral, cinnamal, eugenol, hidróxido de sodio, ionona alfa-isometílica, limoneno, estearato de sodio, poloxámero 407, sorbitol, fragancia, fenoxietanol, propilenglicol, agua |
| Nombre Del Modelo | Le Male |
| Longitud | 4.90 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Peso | 0.164 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Oriental |
| Presentación Del Producto | Barra |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Combate el olor corporal |
| Marca | Jean Paul Gaultier |
| Altura | 10.0 cm |
| Ingredientes | Cumarina, linalool, butilfenil metilpropional, dipropileno glicol, citral, cinnamal, eugenol, hidróxido de sodio, ionona alfa-isometílica, limoneno, estearato de sodio, poloxámero 407, sorbitol, fragancia, fenoxietanol, propilenglicol, agua |
| Nombre Del Modelo | Le Male |
| Longitud | 4.90 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Peso | 0.164 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Oriental |
| Presentación Del Producto | Barra |