RADOX JABON DE MANOS 250 ANTIBACT.HIDRAT
RADOX JABON DE MANOS 250 ANTIBACT.HIDRAT
| Uso Del Producto | Antibacteriano, hidratante para manos |
| Marca | Radox |
| Tipo De Piel | Normal |
| Nombre Del Modelo | Care+ jabón líquido antibacterial hidratante |
| Peso | 0.12 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Jabón líquido para manos |
| Marcas Consumo | Radox |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Antibacteriano, hidratante para manos |
| Marca | Radox |
| Tipo De Piel | Normal |
| Nombre Del Modelo | Care+ jabón líquido antibacterial hidratante |
| Peso | 0.12 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Jabón líquido para manos |
| Marcas Consumo | Radox |