LECLERC ROUGE A LEVRES TRANSP 13 SUEDINE
| Formato Producto | Barra de labios |
| Uso Del Producto | Para trazar con precisión los contornos. |
| Marca | T. Leclerc |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cera de candelilla, dióxido de titanio, tetraisostearato de pentaeritritilo, acetato de tocoferilo, dióxido de silicio, ácido esteárico, octildodecanol, polietileno, polibuteno, glimmer, óxido de estaño, perfume, ci 77492, bis-digliceryl-poliacrilamida-2, vp/hexadecen-copolímero, di-c20-40-alquildimerdilinoleato, ci 19140, ci 15850, ci 42090, cera microcristalina, aceite de semillas de ricino |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | LeClerc 3700609710894 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 13 Suédine |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Barra de labios |
| Uso Del Producto | Para trazar con precisión los contornos. |
| Marca | T. Leclerc |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cera de candelilla, dióxido de titanio, tetraisostearato de pentaeritritilo, acetato de tocoferilo, dióxido de silicio, ácido esteárico, octildodecanol, polietileno, polibuteno, glimmer, óxido de estaño, perfume, ci 77492, bis-digliceryl-poliacrilamida-2, vp/hexadecen-copolímero, di-c20-40-alquildimerdilinoleato, ci 19140, ci 15850, ci 42090, cera microcristalina, aceite de semillas de ricino |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | LeClerc 3700609710894 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 13 Suédine |