LECLERC SATIN LIPSTICK 35 ROSE CHAIR
LECLERC SATIN LIPSTICK 35 ROSE CHAIR
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | T. leclerc |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Pentaerythrityl tetraiosostearate, octyldodecanol, polyglyceryl-3 diisostearate, cera microcristallina, polibutene, cetyl dimethicone/bis-vinyldimethicone crosspolymer, cera de abeja sintética, diisostearyl malate, sacarosa tristearate, agua, hialuronato de sodio, benzoato de sodio, sorbato de potasio, ácido cítrico, aluminio hidróxido, [+/-: ci 77491, ci 15850, ci 45410, ci 77499, ci 42090, ci 19140, ci 15850, ci 77492] |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | LeClerc 35 Rose Chair |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.2 kg |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Italia |
| Código De Color | 35 Rose Chair |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | T. leclerc |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Pentaerythrityl tetraiosostearate, octyldodecanol, polyglyceryl-3 diisostearate, cera microcristallina, polibutene, cetyl dimethicone/bis-vinyldimethicone crosspolymer, cera de abeja sintética, diisostearyl malate, sacarosa tristearate, agua, hialuronato de sodio, benzoato de sodio, sorbato de potasio, ácido cítrico, aluminio hidróxido, [+/-: ci 77491, ci 15850, ci 45410, ci 77499, ci 42090, ci 19140, ci 15850, ci 77492] |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | LeClerc 35 Rose Chair |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.2 kg |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Italia |
| Código De Color | 35 Rose Chair |