LECLERC SATIN LIPSTICK 16 ROYAL
LECLERC SATIN LIPSTICK 16 ROYAL
| Formato Producto | Barra de labios |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | T.LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Diethylhexyl syringylidenemalonato, óxido de hierro, hidróxido de aluminio, hialuronato de sodio, agua, benzoato de sodio, sorbato de potasio, fragancia, rojo 6, ácido cítrico, poligliceril-3-diisostearato, cera de abejas sintética, diisostearyl malato, sacarosa tristearato, triglicérido caprílico/cáprico, rojo 28, azul 1 |
| Nombre Del Modelo | Le Rouge à Lèvres Satin 16 Royal |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.2 kg |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 16 ROYAL |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Barra de labios |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | T.LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Diethylhexyl syringylidenemalonato, óxido de hierro, hidróxido de aluminio, hialuronato de sodio, agua, benzoato de sodio, sorbato de potasio, fragancia, rojo 6, ácido cítrico, poligliceril-3-diisostearato, cera de abejas sintética, diisostearyl malato, sacarosa tristearato, triglicérido caprílico/cáprico, rojo 28, azul 1 |
| Nombre Del Modelo | Le Rouge à Lèvres Satin 16 Royal |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.2 kg |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 16 ROYAL |