LORENAY SET BAÑO MOTO CON SIDECAR
LORENAY SET BAÑO MOTO CON SIDECAR
| Marca | Lorenay |
| Altura | 17 cm |
| Nombre Del Modelo | Set para el afeitado Lorenay Men Ocean Motocicleta |
| Longitud | 16 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Todas las pieles |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | Lorenay |
| Altura | 17 cm |
| Nombre Del Modelo | Set para el afeitado Lorenay Men Ocean Motocicleta |
| Longitud | 16 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Todas las pieles |