LECLERC CRAYON YEUX WATERPROOF BLEU 05
LECLERC CRAYON YEUX WATERPROOF BLEU 05
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Donde se encuentran la línea de las pestañas superiores e inferiores |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Pentaeritritilo-tetra-di-terc-butilhidroxi-hidrocinnamato, c30-45-alquildimetilsililpolipropilsilsesquioxano, polidiciclopentadieno hidrogenado, poliisobuteno hidrogenado, ácido hidroxiestearico, glimmer, polibuteno, ácido esteárico, ácido palmítico, isocetilestearato, cera sintética, ci 77007 (ultramarine), ci 77499 (eisenoxide), copolímero de etileno/propileno, isododecano, polimetilsilsesquioxano |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Leclerc lápiz de ojos waterproof azul 05 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.2 kg |
| Olor | No aplica |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 05 Bleu Rive Gauche |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Donde se encuentran la línea de las pestañas superiores e inferiores |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Pentaeritritilo-tetra-di-terc-butilhidroxi-hidrocinnamato, c30-45-alquildimetilsililpolipropilsilsesquioxano, polidiciclopentadieno hidrogenado, poliisobuteno hidrogenado, ácido hidroxiestearico, glimmer, polibuteno, ácido esteárico, ácido palmítico, isocetilestearato, cera sintética, ci 77007 (ultramarine), ci 77499 (eisenoxide), copolímero de etileno/propileno, isododecano, polimetilsilsesquioxano |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Leclerc lápiz de ojos waterproof azul 05 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.2 kg |
| Olor | No aplica |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 05 Bleu Rive Gauche |