LECLERC CRAYON YEUX WATERPROOF NOIR P 01
LECLERC CRAYON YEUX WATERPROOF NOIR P 01
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Aplicar como delineador a lo largo de la línea de las pestañas |
| Marca | T.LeClerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | C30-45-alkyldimethylsilylpolypropylsilsesquioxan, hydriertes polydicyclopentadien, poliisobuteno hidrogenado, polimetilsilsesquioxano, isododecano, mica, ácido hidroxiestearico, polibuteno, ácido esteárico, ácido palmítico, isocetilestearato, cera sintética, ci 77007 (ultramarine), ci 77499 (óxido de hierro), copolímero de etileno/propileno |
| Nombre Del Modelo | T.LeClerc Waterproof Eye Pencil |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.2 kg |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 01 Noir Parisien |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Aplicar como delineador a lo largo de la línea de las pestañas |
| Marca | T.LeClerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | C30-45-alkyldimethylsilylpolypropylsilsesquioxan, hydriertes polydicyclopentadien, poliisobuteno hidrogenado, polimetilsilsesquioxano, isododecano, mica, ácido hidroxiestearico, polibuteno, ácido esteárico, ácido palmítico, isocetilestearato, cera sintética, ci 77007 (ultramarine), ci 77499 (óxido de hierro), copolímero de etileno/propileno |
| Nombre Del Modelo | T.LeClerc Waterproof Eye Pencil |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.2 kg |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 01 Noir Parisien |