EXPERT PRO LONGER SHAMPOO 1500 ML
| Uso Del Producto | Protege contra roturas |
| Marca | L'oréal Professionnel |
| Altura | 10.50 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Pro longer champú |
| Longitud | 26.60 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Tamaño | 1500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Normal, Cabello graso |
| Formato | Bote |
| Aroma | Sin fragancia |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Protege contra roturas |
| Marca | L'oréal Professionnel |
| Altura | 10.50 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Pro longer champú |
| Longitud | 26.60 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Tamaño | 1500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Normal, Cabello graso |
| Formato | Bote |
| Aroma | Sin fragancia |