SHISEIDO COLORGEL LIP BALM 113
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Hidratación y color vibrante para los labios. |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Trimethylolpropane triethylhexanoate, trimethyl pentaphenyl trisiloxane, dióxido de titanio (ci 77891), bht, amarillo 5 lake (ci 19140), óxidos de hierro (ci 77499), peg, ppg-36, rojo 6 (ci 15850), sorbitan sesquiisostearate, glyceryl diisostearate, 41 dimethyl ether, aluminum hydroxide, simethicone, polysilicone-2, sílice, tetradeceno, iron oxides (ci 77492), blue 1 lake (ci 42090), bis-diglyceryl polyacyladipate-2, cera microcristallina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Colorgel lip balm |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 2 g |
| Tamaño | 2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Hidratación y color vibrante para los labios. |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Trimethylolpropane triethylhexanoate, trimethyl pentaphenyl trisiloxane, dióxido de titanio (ci 77891), bht, amarillo 5 lake (ci 19140), óxidos de hierro (ci 77499), peg, ppg-36, rojo 6 (ci 15850), sorbitan sesquiisostearate, glyceryl diisostearate, 41 dimethyl ether, aluminum hydroxide, simethicone, polysilicone-2, sílice, tetradeceno, iron oxides (ci 77492), blue 1 lake (ci 42090), bis-diglyceryl polyacyladipate-2, cera microcristallina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Colorgel lip balm |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 2 g |
| Tamaño | 2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |