WALKIRIA LOCION CORPORAL HID.SPA ARGAN
WALKIRIA LOCION CORPORAL HID.SPA ARGAN
| Uso Del Producto | Perfecto para todos los tipos de piel |
| Marca | Spassion |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 27.2 cm |
| Ingredientes | Argán |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | 4888 |
| Longitud | 19 cm |
| Ancho | 27.8 cm |
| Peso | 0.82 kg |
| Tamaño | 800 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Perfecto para todos los tipos de piel |
| Marca | Spassion |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 27.2 cm |
| Ingredientes | Argán |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | 4888 |
| Longitud | 19 cm |
| Ancho | 27.8 cm |
| Peso | 0.82 kg |
| Tamaño | 800 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |