LORENAY RUTH T.MOVIL PALETA SOMBRA OJOS
LORENAY RUTH T.MOVIL PALETA SOMBRA OJOS
| Uso Del Producto | Aplicar a lo largo del párpado móvil para iluminar la mirada |
| Marca | Chic & Love |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Talco, synthetic fluorphlogopite, tocopheryl acetate, caprylyl glycol, boron nitride, hexylene glycol, óxido de estaño, ultramarinos (ci 77007), carmín (ci 75470), estearato de octildodecil estearato, ptfe, alúmina, fenoxietanol, mica, estearato de zinc, titanio dióxido (ci 77891), azul 1 lago (ci 42090), ferrocyanuro férrico (ci 77510), violeta de manganeso (ci 77742), amarillo 5 lago (ci 19140), dimethicone, sílice, cafeína, trimethylsiloxysilicate, bismuto oxycloruro (ci 77163), manteca de semil__396dcea7 |
| Nombre Del Modelo | Palette con sombras de ojos Chic & Love |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Presentación Del Producto | Caja |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Aplicar a lo largo del párpado móvil para iluminar la mirada |
| Marca | Chic & Love |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Talco, synthetic fluorphlogopite, tocopheryl acetate, caprylyl glycol, boron nitride, hexylene glycol, óxido de estaño, ultramarinos (ci 77007), carmín (ci 75470), estearato de octildodecil estearato, ptfe, alúmina, fenoxietanol, mica, estearato de zinc, titanio dióxido (ci 77891), azul 1 lago (ci 42090), ferrocyanuro férrico (ci 77510), violeta de manganeso (ci 77742), amarillo 5 lago (ci 19140), dimethicone, sílice, cafeína, trimethylsiloxysilicate, bismuto oxycloruro (ci 77163), manteca de semil__396dcea7 |
| Nombre Del Modelo | Palette con sombras de ojos Chic & Love |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Presentación Del Producto | Caja |