IND PCC BE 100.2 60ML GBEPARFARTR
IND PCC BE 100.2 60ML GBEPARFARTR
| Marca | Indola |
| Altura | 5.1 cm |
| Unidades Por Caja | 1.00 unidad |
| Nombre Del Modelo | Pcc be 100.2 60ml gbeparfartr |
| Longitud | 17.5 cm |
| Ancho | 7.6 cm |
| Tamaño | 7.62 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | Indola |
| Altura | 5.1 cm |
| Unidades Por Caja | 1.00 unidad |
| Nombre Del Modelo | Pcc be 100.2 60ml gbeparfartr |
| Longitud | 17.5 cm |
| Ancho | 7.6 cm |
| Tamaño | 7.62 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |