SHISEIDO DS DEEP CLEANSING FOAM 125 ML
| Ingredientes | Aceite de germen de oryza sativa (arroz), extracto de raíz de paeonia albiflora, glicerina, peg-8, ácido mirístico, butilenglicol, linalol, mentol, ácido benzoico, geraniol, tocopherol, tetrasodium edta, talc, ácido estearico, agua, sulfato de sodio lauril, metabisulfito de sodio, taurato de metilo de coco de sodio, copolímero de acrilatos, acetato de tocoferilo, gliceril estearato se, etilcelulosa, edta disódico, glicirrizinato dipotásico, citronelol, ácido láurico, microcrystalline cellulose, betaína, hidróxido de potasio, sílice, carboxilato de glicol de laurilo sódico, Aceite de germen de oryza sativa (arroz), extracto de raíz de paeonia albiflora, glicerina, peg-8, ácido mirístico, butilenglicol, linalol, mentol, ácido benzoico, geraniol, tocopherol, tetrasodium edta, talc, ácido estearico, agua, sulfato de sodio lauril, metabisulfito de sodio, taurato de metilo de coco de sodio, copolímero de acrilatos, acetato de tocoferilo, gliceril estearato se, etilcelulosa, edta disódico, glicirrizinato dipotásico, citronelol, ácido láurico, microcrystalline cellulose, bet__6708bd6a |
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Limpieza facial para piel grasa, elimina células muertas y sebo. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Suiza |
| Tipo De Piel | Piel grasa |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 4.50 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Espuma limpiadora profunda |
| Ancho | 5.50 cm |
| Peso | 165 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Ingredientes | Aceite de germen de oryza sativa (arroz), extracto de raíz de paeonia albiflora, glicerina, peg-8, ácido mirístico, butilenglicol, linalol, mentol, ácido benzoico, geraniol, tocopherol, tetrasodium edta, talc, ácido estearico, agua, sulfato de sodio lauril, metabisulfito de sodio, taurato de metilo de coco de sodio, copolímero de acrilatos, acetato de tocoferilo, gliceril estearato se, etilcelulosa, edta disódico, glicirrizinato dipotásico, citronelol, ácido láurico, microcrystalline cellulose, betaína, hidróxido de potasio, sílice, carboxilato de glicol de laurilo sódico, Aceite de germen de oryza sativa (arroz), extracto de raíz de paeonia albiflora, glicerina, peg-8, ácido mirístico, butilenglicol, linalol, mentol, ácido benzoico, geraniol, tocopherol, tetrasodium edta, talc, ácido estearico, agua, sulfato de sodio lauril, metabisulfito de sodio, taurato de metilo de coco de sodio, copolímero de acrilatos, acetato de tocoferilo, gliceril estearato se, etilcelulosa, edta disódico, glicirrizinato dipotásico, citronelol, ácido láurico, microcrystalline cellulose, bet__6708bd6a |
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Limpieza facial para piel grasa, elimina células muertas y sebo. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Suiza |
| Tipo De Piel | Piel grasa |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 4.50 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Espuma limpiadora profunda |
| Ancho | 5.50 cm |
| Peso | 165 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |